БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РОССИИ
8 (800) 707-71-06
контакты
info@rolstavni-rf.ru
Тимирязевская ул., 2/3, пав.
С 3/2, 2-й этаж. ТК "Парк 11"

#
Выезд замерщика
в день обращения
Вызвать замерщика
часы работы
ПН-ВС: с 9:00 до 21:00
без обеда и выходных

Новые электроприводы для роллетных систем «Alutech»

29 июля 2017

Уважаемые клиенты!

Группа компаний «Алютех» поделилась информацией о новинках в ассортименте своей продукции: усовершенствованных моторах и обновленных пультах дистанционного управления. Теперь и вы по достоинству оцените наше предложение – мы включили новинки от нашего поставщика в ассортимент оборудования.

  1. Усовершенствованные моторы «Алютех» выполнены в форме трубки, и предназначены для автоматизации роллет, жалюзи, проекционных экранов, навесов, тентов.

  2. Пульты дистанционного радиоуправления «Алютех» обрели новую форму. Пульты AT-1, AT-15 стали за счёт своей прямоугольной, вытянутой формы более удобными, так как очень хорошо умещаются в руке. Настенные пульты серии AT-1S, AT-15S хвастаются возможностью управлять несколькими электроприводами как одновременно, так и по отдельности.

А теперь обо всем по порядку.

Тубулярные моторы «Алютех» с радиоприёмником

Усовершенствование коснулось управления роллетами. Тубулярные моторы, эффективные и надежные, оснащены радиоуправлением для оптимизации установки системы управления роллетных систем.

Комплектация моторов «Alutech»

Комплектация моторов «Alutech»

Ассортимент внутривальных приводов для 40-60 валов мощностью до 50 Нм насчитывает 6 моделей. В комплект поставки входит адаптер и крепление.

Вы экономите время на монтаже, потому что нет необходимости монтировать дополнительно отдельный радиоприёмник и подключать его к приводу.

  • Дистанционное управление электроприводом делает его программирование одной из простейших задач. Не нужно вносить изменения в самом устройстве, изменения вносятся с пульта дистанционного управления;
  • При отсутствии препятствий радиус управления электроприводом достигает 100 метров;
  • Интегрированный радиоприёмник обладает динамическим кодом, благодаря которому ваши рольставни не откроет вор, скопировав код пульта.

Группа компаний «Алютех» предлагает новые современные решения в области дистанционного управления. Вниманию потребителя представлены несколько вариантов типоразмеров пультов. Качество и надёжность, внешний вид и комфорт - всё в данной новинке говорит о продуманности конструкции.

Внутривальный привод со встроенным приемником ДУ

Внутривальный привод со встроенным приемником ДУ

Теперь расскажем о плюсах новых пультов дистанционного управления AT-1, AT-15, а также настенных пультов дистанционного управления AT-1S, AT-15S:

  • Современный дизайн, который радует глаз;
  • Динамический код, который является уникальным для каждого устройства, защищает их от подделок и взломов;
  • Дистанционные пульты управления представлены в двух вариантах – настенные и переносные, что позволяет вам выбрать более удобный вариант для своего устройства ;
  • Одноканальные пульты, являющиеся отличным решением для небольших объектов. Вам не нужно путаться в кнопках, чтобы открыть всего лишь один механизм. Одноканальный пульт делает устройство простым и понятным;
  • Пульты, обладающие возможностью независимого управления количеством оборудования до 15 шт. , (16-й канал используется для одновременного управления всеми запрограммированными роллетами) или многоканальные пульты. Количество кнопок на пульте равно количеству устройств. Вам не нужно заводить пульт отдельно для каждого, а это значительно упрощает использование нескольких электроприводов.
Варианты исполнения пультов дистанционного управления

Варианты исполнения пультов дистанционного управления

Дизайн пультов дистанционного управления радует безусловно, но также переносные пульты дистанционного управления AT-1, AT-15 обладают эргономичной формой, благодаря которой удобно лежат в руке.

Переносные пульты дистанционного управления AT-1, AT-15

Переносные пульты дистанционного управления AT-1, AT-15

Настенные же пульты дистанционного управления серии AT-1S, AT-15S позволяют управлять несколькими электроприводами как одновременно, так и по отдельности. В ситуации, когда по той или иной причине нет возможности использования новых внутривальных приводов со встроенным радиоприемником, например, когда устанавливается привод с системой аварийного открывания NHK, напоминаем о возможности установки и использования радиоприемников серии CURD и пультов дистанционного управления AT-4B, полностью совместимых также и с приводами со встроенным радиоприемником.

Настенные пульты дистанционного управления AT-1S, AT-15S

Настенные пульты дистанционного управления AT-1S, AT-15S

Улучшенные качественные характеристики, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, всё это делает нашу продукцию на рынке всё более конкурентоспособной.

Мы уверены, что наши клиенты оценят данные новинки и их многочисленные преимущества!

Данное решение от компании «Алютех» представлено в линейке бюджетных решений для автоматизации рольставней. Мы продолжаем держать руку на пульсе новинок компании, чтобы Вы всегда получали современное решение для Вашего дома, магазина, офиса.

×
Калькулятор Бесплатный замер Заказ звонка
Разработка сайта DigitalEuroTeam